ВЫДЕЛЕНИЯ У РЕБЕНКА 5 МЕСЯЦЕВ

№875556 Выделения у ребенка 5 месяцев
Людмила Жен., 34 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте , дочке 5,5 месяцев уже 2 дня стала замечать что на памперсе остаются следы от выделений ( желтовато зеленого цвета ) что это может быть ?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Такие выделения бывают у маленьких девочек. Поэтому вам надо обратиться к детскому гинекологу. Подробно расскажите, как протекала ваша беременнрсть, были ли инфекции, как протекали роды, как протека ранний неонатальный период, есть ли у малышки диатез, на каком она вскармливании. Девочку осмотрят, возьмут анализы. Сейчас вы можете просто тщательно обрабатывать дочку, местно модно применять гель виферон. При необходимости вам будет назначено соответствующее лечение.