ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМИ ОРГАНАМИ

№899726 проблемы с половыми органами
диана Жен., 16 лет. россия новосибирск
Помогите я не знаю что со мной происходит мне 16 я девственница месячные идут уже год у меня могут внезапноо возникать резкие и сильные боли внизу живота отдавая в спину также такая ситуация была дважды кончались месячные по сроку и через 1 день начанались снова но не сильные также болят боковые стороны боков Где яичники иногда колят скажите что это может быть к гинекологу боюсь и стесняюсь маме не говорю симптомы уже давно
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вероятно, сначала тебе стоит все рассказать маме. Или близкому тебе человеку. Такая боль не всегда обусловлена гинекологическими проблемами. Так могут болеть почки и кишечник. Поэтому тебе придется обратиться к детскому гинекологу и пройти УЗИ.  Если у вас нет такого врача, просто обратитесь в женскую консультацию