ПОДМЫВАНИЕ

№982763 Подмывание
Анна Жен., 35 лет. Анапа
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как подмывать девочку 4х лет? Только снаружи или открывая большие половые губы? И что лучше использовать, дет мыло, дет.гель для душа или др.средство?
Спасибо
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Очень частый вопрос. Обязательно во время гигиенической процедуры хорошо разводить половые губы малышки. Ватным диском очищайте складки между малыми и большими губами, где скапливается белый налет. Можно использовать обычное детское мыло и детский крем.