Здравствуйте что нам делать у ребёнка сначала были колющие потом,ноющие и тупые боли в сердце , тахикардия повышена где то на читали 90-110 ,а на ЭКГ ЧСС , все 127 , в ужасе ,состояние вроде нормальное, но есть слабость , были у педиатра сказала что ВСД под вопросом , не знаем что делать, сами же думаем что миокардит
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы не сердечные, вероятно