РАЗМЕР ОВАЛЬНОГО ОКНА НА 36 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№1033452 Размер овального окна на 36 неделе беременности
Юлия Жен., 31 лет. Россия Москва
01.12.2018 23:39
Добрый день! На эхо кг плода в 36 недель беременности установили диаметр овального отверстия 3 мм. Плюс аневризма заслонки овального отверстия. Подскажите, пожалуйста, есть риски преждевременного закрытия овального окна из за небольшого размера всего в 3мм? Какая норма овального окна на этом сроке?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.
Да, средняя цифра ООО в этом возрасте выше. Но эта цифра низконормальная. То есть НОРМА. Я уж не говорю о погрешностях измерения.
Желаю беспроблемного завершения беременности и благополучных родов!
Время создания: 02 Декабря 2018 09:39