ПОВЫШЕНОЕ АСТ

№554027 Повышеное АСТ
татьяна Жен., 27 лет. украина луганск
Здравствуйте, ребенку 2г и 10 мес Сдали печеночные пробы показатель АСТ-100,45, ходили на конс к гастроэнтерол сказала патологий нет обратитесь к кардиологу, а в интернете я прочитала страшные вещи. Подскажите что это значит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Татьяна!

Это только повышенная цифра, и все. Надо разбираться. Жалобы? Зачем анализ сдавали? Когда последний раз внутримышечный укол делали?