РАСШИФРОВКА ЭКГ ЧТО ЗНАЧИТ.

№562295 Расшифровка ЭКГ что значит.
Елена Жен., 29 лет. Россия Усть-Кут
Кардиограммы близнецов детей Влад 8 лет. RR 0,86-0,76 Синусовый ритм, ЧСС =70-79 сс или (и) или ее? не могу прочитать. Вертикальное положение ЭОС, Вертикальная позиция.
Кардиограмма Сергей 8 лет Синусовый ритм,ЧСС= 82 и, ее или сс. Вертикальное положение ЭОС. Неспецифические изменения дт-т. Расскажите что это означает. Сергей жалуется на боли в груди, У Влада ДЦП. И у обоих бронхиальная астма. У сергея после физкультуры болит в груди.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте с достойным разрешением чтоб самые мелкие клеточки были видны, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до» ) и дайте ссылки здесь.