WPW ФЕНОМЕН

№603994 WPW феномен
юлия Жен., 36 лет. россия липецк
умоего сына wpw феномен в ночбре 2011 в центре им.Бакулева ему была сделана абляция в январе на холтеровском исследовании признаков феномена выявлено не было ,а вот заключение холтера ,которое проводилось 24 июля: на фонеинтермитирующего феномена ВПВ регистрировались эпизодысинусовой аритмии и миграции наджелудочкового водителя ритма по предсердиям политопные (0-16 в час ,всего 160)предсердные экстросистолы. При синусовой тахикардии нарушение процессов реполяризации в миокарде .В покое синдром ранней пеколяризации желудочков .Диапазон ЧСС :днем средняя 97 уд\мин , мин. 68 уд\мип , макс 164 уд\мин -по дневнику подъём на 6 этаж .Ночью средняя 76 уд\мин ,мин 58 уд\мин ,мах 112уд\мин.Циркадный индекс 127% В течении суток субмаксимальная ЧСС достигнута 78% от максимально возможной для данного возраста .В течение всего времени наблюдалось удлинение корригированного QT-интервала свыше 450 мс в течение 4 ч. 56 мин. (24% времени) максимально до 514 мс .Моему сыну 10 лет , он занимается хоккеем .На ЭКГ признаков WPW - феномена нет.Ответьте пожалуйста ,что означает такой холтер .На данный момент никаких жалоб нет.ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ,что на холтере может показать WPW ,может это тот случай или это снова открылись дополнительные пути проведения импульсов ? Насколько опасно состояние моего сына и может ли он продолжать заниматься спортом?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Я данные обследования воспринимаю только в виде сканов или
фото. По тексту могу сказать что профессиональный спорт вреден всем, а разумная
физкультура Вашему ребенку не повредит.