ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Детский кардиолог / ПОРК СЕРДЦА -ПРОГРЕВАНИЕ И ЕЛЕКТРОФОРЕЗ
ПОРК СЕРДЦА -ПРОГРЕВАНИЕ И ЕЛЕКТРОФОРЕЗ
andrey Муж., 33 лет. УКРАИНА ДНЕПРОПЕТРОВСК
Зарегистрированный пользователь
04.02.2014 11:02
ЗДРАСТВУЙТЕ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС. РЕБЕНКУ 3 ГОДИКА ЗАБОЛЕЛ ГРИПОМ НАМ СКАЗАЛ ВРАЧ ДЕЛАТЬ ПРОГРЕВАНИЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ ЕЩЕ ЕЛЕКТРОФОРЕЗ А УНЕВО РОЖДЕНЫЙ ПОРОК СЕРДЦА .МОЖНО ДЕЛАТЬ ОДНО И ДРУГОЕ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

