РАСШИФРОВКА ЭКГ

№823778 Расшифровка ЭКГ
Эльвира Жен., 31 лет. Россия Липецк
Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ ребенку 4 года.Очень переживаем.
Параметры:
Pcек -0.12
PQсек - 0.17
QRSсек - 0.09
QT/QTБсек - 0,33/0.30
RRмакс - RRмин - 0.62-0.56
R-Rсек - 0.59
AQRSград - 85
ЧССуд.мин - 101
QT cor (Bazett)с - 0.43
А.Д. мм.рт.ст - 120/80
Заключение: Предсер.ритм. ЭОС вертикальная. ПБПНПГ. av-блокада 1 ст.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
экг покажите
жалобы опишите
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Эльвира!

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?