ДОПЛЕР

№850623 доплер
Татьяна Муж., 6 лет. Украина Харьков
Добрый день! Моему сыну 5,6 лет-ВПС- надклапанный стеноз ЛА, в 2012 была балонная деллятация. В декабре делали доплер- градиент 65, назначили консультацию через 3 месяца,сейчас записалась на прием в 2 центра, т.к. очень плохо, что смотрит ребенка не один врач, а каждый раз разные, не доверяю последнему врачу, поэтому хочу переправерить. Скажите, пожалуйста, не вредно ли для ребенка делать 2 доплера в один день? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет.
Идею консультироваться одновременно в нескольких центрах не одобряю.
Найдите специалиста, которому доверяете и идите к нему.