ДИСФУНКЦИЯ СИНУСОВОГО УЗЛА

№854710 дисфункция синусового узла
надежда Жен., 26 лет. россия тюмень
добрый день. сыну 6 лет. После планового осмотра и прохождения анализов. кардиолог написала заключение: дисфункция синусового узла, нижнепредсердный ритм. Опасно ли это? Назначили только витамины...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Результаты обследования?