КАК ДЫШИТ РЕБЕНОК

№875753 Как дышит ребенок
Лена Жен., 44 лет. Казахстан Шымкент
Добрый день! Моей дочке 10 лет. Она инвалид- аутист. Родилась с асфиксией. Когда была ребенком при сильном плаче синела . Да и дыхание было особенным- дышала как бы с задержкой. Вдохнет раз и останавливается, потом выдыхает. Это всё было как-то незаметным, только когда смотреть на грудную клетку. Мы находимся на лечении у невропатолога уже 10 лет. Проверяли- было всё нормально по мнению наших врачей. Но недавно я стала замечать, что она всё так и дышит через раз. Это такая патология? Она опасна при таком дыхании? Что делать? Что нужно конкретно проверить у ребенка?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологической проблемы нет