СПОРТСМЕН

№875883 спортсмен
Елена Муж., 10 лет. Белгород
Здравствуйте. Ребенку 10 лет,увеличилась нагрузка в школе,также занимаемся футболом. Вот результат ЭКГ- Синусовая аритмия, чсс 62-75 уд/мин. Нормальное направление ЭОС, Неполная блокада прав ножки Гиса. Стоит ли беспокоится?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Беспокоиться о чем?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А меня другой вопрос занимает: как истолковать результат ЭКГ без ... результата ЭКГ. Я ЭКГ без ЭКГ трактовать не умею. Выложите скан или фото этой ЭКГ и прежней для сравнения.