АНЕВРИЗМА МЕЖПРЕДСЕРДНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№991071 Аневризма межпредсердной перегородки
Светлана Жен., 48 лет. Россия Красноярский край
Здравствуйте , у моего 10 летнего сына ставят диагноз Аневризма межпредсердной перегородки без дефекта. нарушение ритма сердца-синусовая аритмия. Прогиб митрального клапана. сынишка занимается спортом ОФП т футболом. в краевой клинической больнице узнавала можно ли делать нагрузки для занятий спортом? в ответ получила что можно. сегодня проходили назначения врача ортопеда так как еще ставят диагноз идиопатический S образный сколиоз грудно-позвоночного отдела позвоночника 1 степени . плоско вальгусные стопы 2 степени. специалист по массажу удивился и порекомендовал оставить занятия футболом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем вопрос к консультанта?