СОПЛИ

№144508 сопли
Светлана Жен., 25 лет. Россия,Татарстан Альметьевск
Моему сыну 2 года.За июнь месяц лежали 2 раза в больнице с красным горлом,затем с бронхитом.Лечение проходило антибиотиками,после чего у ребенка так и осталось горло красноватое и рыхлое(гланды увеличины)начали чесаться запястья рук,после выписки,вернее в день выписки пошли сопли стеклянные и идут уже третью неделю.Лечимся:деринат,аква марис,зиртек. Но результата нет.Аллергические ли это сопли,если да,то почему не помагают антигистаминные средства и какое лечение посоветуете?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Есть ли у ребенка аденоиды? Рекомендую в нос применять спрей назонекс - 4-6 нед., детский физиомер - 4-6 нед., сиропы эреспал и эриус - 10-14 дней, через 1-1,5 мес. пропить в течение 1 мес. лимфомиозот. Удачи.