ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСМОРК БОЛЬШЕ 1 МЕСЯЦА
Юлия Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.12.2007 15:45
Здравствуйте!Моему сыну 2,5 года месяц назад начал посещать ДДУ начались сопли,по назначению врача лечились-салин,вибрацил,деринат,лечение не дало эффекта,выделения из носа стали слизисто-белого цвета густые,нам назначили-ринофлуиммуцил и изофра по 7 дней и промывание носа солевым раствором спринцовой 3 раза в день-вылечились, через неделю заболел гнойной ангиной, с температурой и опять насморк-отделяемое из носа густое слизисто- белого цвета, на лечение сосудосуживающими(отривин)не реагирует,ночью нос не дышит,промываем нос как раньше по 200 мл.соленой воды 3 раза в день и капаем пиносол, начали брызгать ИРС-19,пьем синупрет.Оцените пожалуста правильность назначенного лечения и дайте рекомендации.Какие можно делать ингаляции через небулайзер.Спасибо заранее за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

