ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / высокая температура ,пропал голос
ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ,ПРОПАЛ ГОЛОС
Галина Жен., 28 лет. Украина Белозерское
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
18.12.2009 18:25
моему сыну 5лет и 9 месяцев,уже 2 раза госпитализировали нас с ларингитом! Сейчас симптомы похожи -только высокая температура39 и нет лающего кашля,кашель мокрый с болезненным отхождением слизи,голос почти пропал, врач только в районе а дороги замело-Симптомы болезни проявились сутки назад,голос пропал сегодня к вечеру,как и чем лечить? Брызгаем биопароксом,сегодня купила аугментин,даю линекс и диазолин,лимон с медом,малину ,смородинуОчень плохо сбивают температуру нурофен и парацетомоловые препараты
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

