ПНЕВМОНИЯ У РЕБЁНКА (3 ГОДА)

№260300 ПНЕВМОНИЯ у ребёнка (3 года)
Снежана Жен., 30 лет. Молдова Кишинев
Малыш часто простужается, сейчас снова заболел. Назначили Цефазолин и Бронхипрет. Как выработать имуннитет у малыша?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог.
У детей основная причина всех проблем - аденоиды. Исключите их. Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей в нос назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Не поможет удаляйте аденоиды. Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием