ТЕМПЕРАТУРА ОТ ЗУБОВ ИЛИ ГОРЛО(38.9)
№300241 температура от зубов или горло(38.9)
Маргарита Жен., 22 лет. ПМР Тирасполь
12.07.2010 14:17
Нас забрали в стационар с температурой 38.6 там поднялась до 38,9, нашей девочке полгода опухли десна, но они увидели немного покрасневшее горло и поставили диагноз ОРВИ, стали колоть антибиотики(ампициллин), а температуру я сбивала сама свечами парацетамола и растирала уксусом с водой, температура падала но к утру опять поднималась до 38,9, в течении дня опускалась до 37.3 самое меньшее, больше ничего они не делали, дали под вечер ложку сиропа ибуфен, а температура не спадала. Я забрала ребенка домой купила нурофен и температура упала до 36,6, у меня есть подозрения что это все таки зубы, потому что особого кашля или соплей у нас нет,немного капризная, в горло заглянуть не могу не дается плачет, и понять из за чего температура мы неможем, но возвращаться в больницу смысла нет растирать уксусом и сбивать температуру я могу сама, что вы скажите что у нас может быть?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог.
Скорее всего у нее резались зубы. Зря врачи сразу на антибиотики переходят.
Время создания: 21 Июля 2010 16:09