ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЫЙ НАСМОРК У ГРУДНИЧКА
Наталья Жен., 35 лет. Тюменская область
Зарегистрированный пользователь
09.09.2010 12:22
Добрый день! Подскажите чем малышку лечить(8,5 месяцев).Старшая дочка сначала заболела.А теперь мы мучимся уже третий день сильным насморком,причем ночью при плаче услышала звуки,которые бывают при ларингите.Но кашля пока нет.Нас еще и зубки начали беспокоить.Педиатр назначила Эреспал.Хотелось бы уточнить дозировку.Вес10 кг.И какое действие оказывает этот препарат?
С/у Наталья
С/у Наталья
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

