ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО С НОСИКОМ?
юлия Жен., 32 лет. Россия Козельск
Зарегистрированный пользователь
28.09.2010 19:36
Добрый вечер, уважаемые доктора! Ребенку 2.8 Пошел в детский сад. Начался насморк. За неделю вылечили. Отходил в сад еще неделю и все заново. Все началось с насморка. На третий день со дня приема антибиотиков «сумамед» поднялась температура за 39 и держится уже четвертый день. Сейчас принимаем макропен. В нос капали софрадекс потом називин. Теперь промываем физ.раствором и через 15 минут закапываем виброцилом. Насморк не проходит, нос совсем не дышит. Ребенок стал храпеть когда спит.Почему не помогают капли? Что это такое? Чем можно помочь носику? Ставят ангину(горло было сильно красное). Может у ребенка развиться гайморит или аденоиды? Благодарю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

