ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Диагноз полипы аденоиды.+ ангина.
ДИАГНОЗ ПОЛИПЫ АДЕНОИДЫ.+ АНГИНА.
юлия Жен., 21 лет. Украина Мариупоь
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2010 12:29
Здравствуйте.Сыну 3 года недавно поставили диагноз хронический гипертрофический адено-тонзилит,можно ли вылечить его в домашних условиях с помощью лекарств которые нам прописали или нет (ИОВ малыш,рибомунил, тонзилотрен)сказали лечить 2 месяца.Как Вы думаете это эффективное лечение или не стоит ждать а сделать операцию сразу?Ответьте пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

