ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСМОРК
Мария Жен., 27 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2011 22:12
Здравствуйте.Моей дочке год и три месяца.Две недели назад переболела ОРВИ.Был насморк.Капали сначало деринат.Прочищали отривином,а после несколько дней капали називин.Все прошло.Но сегодня второй день она просыпается от того что у нее забивается нос,ей трудно дышать во сне.Когда ей капнем,она снова засыпает.В течении дня нет никаких признаков насморка.Она хорошо кушает,играет и т.д.ПОчему во сне забивается нос?Что можно сделать?Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

