ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНГАЛЯТОР
оксана Жен., 31 лет. россия нягань
Зарегистрированный пользователь
13.02.2011 13:28
Здравствуйте! Моему ребенку 1,5 года, простыли, ужасный насморк. Я хочу попробовать сделать ему ингаляции с помощью небулайзера, подскажите какой раствор лучше сделать. В интернете советуют: 0,5 мл сока лука развести в 1 ч.л. теплой кипяченой воды. Как вы относитесь к такому рецепту? В аптеках продают готовые смеси от насморка для ингаляторов?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

