ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / ребенок 11 месяцев хрюкает носом тяжило дишит
РЕБЕНОК 11 МЕСЯЦЕВ ХРЮКАЕТ НОСОМ ТЯЖИЛО ДИШИТ
инна Жен., 23 лет. украина одесса
Гость (не зарегистрирован)
24.02.2011 11:19
дочь хрюкает носом уже месяц обратилась к лору он назначил виброцыл но прокапавшись результата нет прошло 2 недели я обратилась к другому лору он сказал что может алергия назначил ериус и еуфорбиум но результата нет руки опускаются ребенок плохо спит ночью часто просыпается сопелек нет и простуды тоже не чихате и не кашляет здали анализы с носа и зева все впорядке сказал пидиатр но заподозрил дизбактериоз и говорит что ето может послужить причиной заложености носа подскажите пожалуйста свое мнение
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

