АДЕНОИДЫ, ПОСТОЯННЫЙ НАСМОРК

№43133 Аденоиды, постоянный насморк
Катерина Жен., 26 лет. Казахстан
Здраствуйте, моему ребенку 2,4 года. Были у лора поставил диагноз аденоидит. Выписал димексид капать в нос и пить синупрет 15 капель 3 раза в день. но по моему результата нет-насморк как был так и есть даже зеленый. иногда бывает храп.
подскажите пожалйста чем можно лечить и надо ли удалять?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катерина!
Удалять аденоиды не стоит. Давайте Вашему ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 2 гранулы в кофейной ложке воды ежедневно утром и вечером до улучшения, а после этого только утром по 1 грануле длительно.