ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА УХА
александр Муж., 44 лет. ставрополь
Зарегистрированный пользователь
05.06.2011 19:23
Здравствуйте!Моему сыну 5лет.Сегодня повредил ухо ушной палочкой.Видимо боль была сильной т.к.около 10мин.сильно плакал.Выделений из уха не было.После этого заснул и спал около 2часов.Когда проснулся,то заметили в ушке небольшое количество сукровицы.Скажите,это очень опасно?Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

