ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАЙМОРИТ
Екатерина Муж., 8 лет. Серпухов
Зарегистрированный пользователь
12.06.2011 20:34
Здравствуйте. У сына 8 лет левосторонний гайморит. 2 недели назад ренген показал тотальное затемнение левой гайморовой пазухи. Кровь - СОЭ 19. Была боль в щеке постоянно, темп. 38,5, Назначили Супракс 5 дней, УВЧ, «кукушка», темпер. колеблется от норм до 37,1, боль в щеке при пальпации, 3 дня Азитромицин, УВЧ, «кукушка». Повторный снимок показал затемнение лев. гаймор пазухи (но не тотальное). Уколы Роцифин, УВЧ. «кукушка». Сказали, что если опять будет затемнение - то надо делать прокол. Подскажите, точно ли это необходимо после проведенного лечения, нужны ли какие еще обследования (нам кроме ренгена ничего не говорят делать), где в Москве платно, хорошо и, если необходимо, без промедления сделать прокол ребенку (и обследования). Знакомые имели опыт только с Филатовской. Да. есть сложность - аллргия на лидокаин и галогеносодержащие.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

