ПОИСК ПО САЙТУ:
РИНОФАРИНГИТ И ОТИТ
Арзу Жен., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
13.07.2011 17:26
Здравствуйте, дочурке 1,9 лет. Лор поставил нам диагноз Ринофарингит и двухсторонний отит и прописал капли в нос, уши и спрей для горла. А педиатр плюс к этому прописал нам антибиотики колоть. Нужно ли в таком возрасте ребенку колоть антибиотики или необязательно, если Лор не прописал?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

