ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ СЛЫШИТ ОДНО УШКО
Марина Жен., 26 лет. Россия Королёв
Гость (не зарегистрирован)
14.07.2011 17:24
Уважаемый доктор! У меня такая проблема: В роддоме у ребенка проверили слух на специальном аппарате. Сначала оба ушка показывали отрицательный результат. Через пять дней аппарат показал, что правое ушко слышит. Нас благополучно выписали из роддома и велели провериться позже у лор-врача по месту прописки. В два месяца я с ребенком была на приеме у лор-врача, результат тот же - левое ушко не слышит. Нам велели придти еще раз в три месяца. Скажите пожалуйста, есть ли у нас надежда, что левое ушко станет слышать и можно ли делать плановые прививки?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

