здраствуйте.мой ребенок очень часто болеет ангинами и у нее гепертрофированы гланды очень большие всегда,болеем 2 или 1 раз в месяц без антибиотиков обходимся очень редко,перепили все возможные имунные таблетки подскажите, с чего начать обследование для определения причины? Какому врачу/врачам следует показать ребенка?
Сдать посев на флору из носа, зева, кровь на вирус Эпштейн-барра. герпес-вирусы. В перспективе -аденотомия.