ДЕТСКИЙ-ЛОР

№508248 детский-лор
ксения Жен., 26 лет. россия челябинск
здраствуйте.мой ребенок очень часто болеет ангинами и у нее гепертрофированы гланды очень большие всегда,болеем 2 или 1 раз в месяц без антибиотиков обходимся очень редко,перепили все возможные имунные таблетки подскажите, с чего начать обследование для определения причины? Какому врачу/врачам следует показать ребенка?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сколько лет ребенку? Я вижу что Вам 26 лет и 50 ему еще нет, но все же.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Сдать посев на флору из носа, зева, кровь на вирус Эпштейн-барра. герпес-вирусы. В перспективе -аденотомия.