ЗЛОВОННЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА.

№588437 зловонный запах изо рта.
Ирина Жен., 45 лет. Рф Ижевск
Моему сыну 13 лет.У него поостоянный зловнный запах изо рта при чищеных зубах.ЛОР проблемы тнзиит адениидит 2 ст неврологические гидроцефаия и наш лор ставит вазмторный ринит и умывает руки.Лечение-каплиСинупрет.Не думаю что все так просто.Скажите какие нам нужно сделать обследвания,чтобы начать лечение,и что это такое эта постоянная ужасная вонь изо рта.Мне,почему то кажется из носоглотки.спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Проведите эндоскопию полости носа и носоглотки, можно даже бронхоскопом. Потом может желудок больной.