ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / тяжело дышать!начинаеться кашель
ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ!НАЧИНАЕТЬСЯ КАШЕЛЬ
Кристина Жен., 14 лет. Россия Усолье-Сибирское
Гость (не зарегистрирован)
07.06.2012 12:56
я болела был кашель и температура!вроди бы выздоровела!ну так покашлевала изредка !и у меня не откашлеваеться от этого задыхаюсь а если еще активно подвигаюсь так вобще плохо становиться!что это и что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

