ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ И АДЕНОИДЫ
Светлана Жен., 25 лет. Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
29.10.2014 07:58
здравствуйте. моей дочери 3 года. аденоиды 1-2 степени. кашляет уже 1,5 недели, нос не заложен уже, кашель влажный в положении лежа, чаще ночью, легкие чистые. врач говорит что течет по задней стенке, закашливается до рвоты. посоветуйте как справлять с этой проблемой, почти всегда все течет назад. чем только не капаем. температура была первые 3 дня-37,2. спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

