ПОСТОЯННЫЙ НАСМОРК - АДЕНОИДЫ.

№83109 Постоянный насморк - аденоиды.
Анжела Жен., 31 лет. Украина Стрый
Здравствуйте.
У моего сына, которому уже 6 с половиной, постоянный насморк, даже "шмаркание" другой раз не помогает. Наш ЛОР еще в в месяц сказал, что у него увеличенные аденоиды. Лечили по методу нашего ЛОРа - его каплями. Впервый раз они помогли, теперь не помогают. Знаю, что следующее посещение будет новым предложениеи его капель. Подскажите, пожалуста, что нам делать? Или же их надо удалить, чтобы ребенок не мучался или ждать 12 лет и продолжать мучаться, но это не выход...
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ищите поместного гомеопата.