ЗДРАВСТВУЙТЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.

№875453 Здравствуйте нужна помощь.
Вдад Муж., 15 лет. Беларусь Воложин
Здравствуйте.
Болел гайморитом,он прошёл,но остался насморк и не проходит оньуже полгода...Искривление переносицы у меня Лор сказала принимать квикс,не помогло или минеральной водой нос промывать тоже не помогло хочу избавиться от этого насморка...
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если у вас искривление перегородки носа и нос не дышит, надо делать операцию.