НЕЗАЖИВАЮЩИЕ КРОВОТОЧАЩИЕ РАНКИ У РЕБЕНКА

№898792 Незаживающие кровоточащие ранки у ребенка
Ольга Жен., 37 лет. Россия Муром
Здравствуйте . Мой ребенеок ему три с половиной года сынок ,в начале января этого года переболел простудным заболеванием после чего на носике появился герпис. Врач назначил мазь Ацыкловир ,лечили 2 недели ,не прошло .Подключили еще одну мазь Виферон,стало по лучше,но потом появилось сухость в носике и кровоточащие не заживающие ранки с болячками.И еще в нутри на крылишках носа появились жековатые светло желтые бугорки ,помом я так думаю они вскрываются и образуется язвочка.В аптеки посоветовали купила ВИТАОН это состав :Оливковое масло,Экстракт из ромашкм,Календулы ,мяты,шиповника,полыни,Тысячилистника.почек сосны, Чистотела,чабреца,тмина,фенхеля,зверобоя,Эфирная композицыя,содержащие мятное и фенхелевое масла,отдушка,камфора. Но стало хуже.Что это такое , и как все это лечить.Заранее ргромное Спасибо...
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка дерматологу. Это больше похоже на стафилодермию. Не надо лечиться по советам фармацевтов. И самолечением не нужно заниматься.