ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Осипшее горло у ребенка ребёнкт 2 месяца
ОСИПШЕЕ ГОРЛО У РЕБЕНКА РЕБЁНКТ 2 МЕСЯЦА
Лиля Жен., 20 лет. Россия Дюртюли
Зарегистрированный пользователь
18.07.2016 00:54
Что может быть у ребёнка охрипшее горло ребёнку 2 месяца педиатр смотрела признаков простуды нет горло не красное насморка нет температуры тоже, но голос как будто она простужена
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

