ПОИСК ПО САЙТУ:
ОНЕМЕЛО ЛИЦО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Анна Жен., 17 лет. Россия Торжок
Гость (не зарегистрирован)
12.08.2017 20:33
Здравствуйте! Мне 17 лет. 9 августа мне сделали операцию - удаление кист верхнечелюстных пазух с обеих сторон, кисты большие очень, и ещё прижгли что-то в носу. После операции онемела левая сторона лица, опухла левая щека и не чувствую зубов верхней челюсти с левой стороны. Что с этим делать? Врач сказала, что иногда полгода может проходить, но как-то не хочется полгода ходить с неприятным чувством. Помогите, пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

