ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Когитум и успокоительное
КОГИТУМ И УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
Ольга Муж., 5 лет. Россия Волжский
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2020 09:20
Здравствуйте у ребёнку диагноз зпрр,не разговаривает,назначили пить 14 дней пантогам,ковинтон потом 14 дней когитум ,потом так же 14 дней пантогам ,кавинтон и 14 дней когитум по 5мл 2 раза в день,вот начали мы уже 5 день пить когитум ,ребонка не узнать часа через 2 начинаются истерики,бьется головой ,орет.драться кидается ,во время приема пантогама были тоже истерики и сон нарушился,ну вот стало ещё хуже при приеме когитум,посоветуйте пожалуйста что нибудь или может успокоительное какое
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



