ДОКТОР НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ ЛЕВЕТИНОЛОМ, А ЭПИЛЕПСИИ У ДЕВОЧКИ НЕТ

№1084554 Доктор назначил лечение Леветинолом, а эпилепсии у девочки нет
Ирина Жен., 43 лет. Россия Симферополь
Девочка 14 лет
До года наблюдалась неврологом-СПНРВ, с-м тонусных нарушений. Была гиперактивной до 5-6 лет.
В 8-лет упала с высоты 2.5м, компрессионный перелом позвоночника грудного отдела 6-8 позвонков,ушиб головы ,но сотрясение мозга не диагностировали.
Обучение во 2-м классе проводилось на дому, в школе 3 класс снижение успеваемости, ухудшение памяти , внимания, не понимание прочитанного,
В 5 классе обратились к психиатру ,назначил лечение Аминалон, глутаминовая кислота, Нейромультивит
Чередование через 6 месяцев с Фенибутом. Один раз прокололи Кортексин
Были некоторые улучшения, но учебу не потянули ,7 класс перевелись в интернат с речевым логопедическим направлением.
По совету психиатра сделали ЭЭГ , в заключении: Синдром когнитивной эпилептиформной дезинтеграции мозга, выраженный энцефало-астенический синдром.
Доктор Невролог назначил Нейромультивит, Омегу-3 -месяц каждый сезон и лекарство Леветинол, я очень сомневаюсь давать такой серьезный препарат своей дочери , подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Заочно, не видя ребенка, не видя результатов обследований такие вопросы не решаются. Есть сомнения - покажите ребёнка другому специалисту.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Назначено вполне адекватное лечение, способное за достаточно короткое время привести вашего ребенка к стойкой ремиссии. Учитесь доверять вашему лечащему врачу, и проблем со здоровьем будет куда меньше!