ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Эписиндром
ЭПИСИНДРОМ
Марина (мама) Жен., 110 лет. Казахстан Рудный
Гость (не зарегистрирован)
03.05.2009 13:48
Здравствуйте! Моей дочке 1 год и 10 месяцев. Врачи ставят Эписиндром, первый раз она потеряла сознание в возрасте 1,6 года на 20 секунд, второй раз ровно через 4 месяца на 5 секунд. УЗИ делали - нормально,ЭХО - тоже нормально, ЭЭГ не делали, один невропатолог сказал, что нельзя ставить такой диагноз без ЭЭГ. После второго раза врач прописал Конвулекс по 4 капельки 3 раза в день.
что нам делать если ЭЭГ будет нормальным? Отменять припорат?
что нам делать если ЭЭГ будет нормальным? Отменять припорат?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

