ЭПИСИНДРОМ

№490340 Эписиндром
Любовь Жен., 30 лет. Россия Советск, Калининградская обл.
Здравствуйте! У моего сына ДЦП-тетрапарез. спастическая форма На ээг эписиндром не обнаружен, Но ЭЭГ была 3 года назад. Сейчас ребенок оч. часто вздрагивает(от шума, поаышенного голоса, и т. д.) Но это как-бы волнами( допустим, сейчас у нас все в порядке, через какое-то время мы чего-то боимся, вздрагиваем) впереди операция-ризотомия. Очень серьезная операция, и вот я боюсь вдруг это эпи...? Лекарств от судорог не принимали и не принимаемХотя нет, в первые5 месяцев после рождения принимали фенобарбитал. и все.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Задайте вопрос.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вопрос?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам ЭЭГ?