ПОМОГИТЕ!!!

№12982 ПОМОГИТЕ!!!
АННА СТЕРЖАНОВА Жен., 17 лет. РОССИЯ сАНКТ- пЕТЕРБУРГ
17 лет, могу заснуть на ходу, НАРУШЕНИЕ СНА НОЧЬЮ, НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ СОКРАЩЕНИЕ МЫШЦ, ХРОНИЧЕСКАЯ МИГРЕНЬ, ТОШНОТА, АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ ПОЗВОНОЧНИКА: НЕТ 12 ПАРЫ РЕБЕР, НО ЗАТО ВЫРОСЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕБРА НА ПОЯСНИЦЕ, ПОРОК СЕРДЦА:ПРОЛ. МЕНТРАЛЬНОГО КЛАПАНА, ДОБАВОЧНЫЕ ХОРДЫ, ВСД, ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ, ДЕПРЕССИВНЫЕ СОСТОЯНИЯ, ТАХИАРИТМИЯ, ГИПОТОНИЯ, ИНОГДА ЛУНАТИЗМ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, СЛАБОСТЬ, НЕПРОИЗВОЛЬНАЯ СМЕНА ФОКУСИРОВКИ ЗРЕНИЯ, НАРУШЕНИЯ ПАМЯТИ, РЕЗКИЕ СМЕНЫ НАСТРОЕНИЯ, ПРИСТУПЫ ПАНИЧЕСКОГО СТРАХА (НЕОБОСНОВАННЫЕ) ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ СИМПТОМЫ СОПРОВОЖДАЮТСЯ ПОСТОЯННЫМ СНИЖЕНИЕМ ВЕСА, СЕЙЧАС ВЕС 48КГ, РОСТ 164, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЛА И НЕ УПОТРЕБЛЯЮ, КРОВЬ НА ГЕПАТИТ С И СПИД, И СИФИЛИС СДАВАЛА. С. ДИАБЕТА НЕТ, И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ... МНОГИЕ ВРАЧИ, ПРОВОДИВШИЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, НЕ ЗНАЮТ, ЧТО СО МНОЙ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В вашем городе огромное количество квалифицированных врачей, нужно найти...