ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / дополнительно к предыдущему сообщению
ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ПРЕДЫДУЩЕМУ СООБЩЕНИЮ
АЛИНА Жен., 33 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
03.08.2009 08:33
ЭТО ОПЯТЬ Я......Я забыла указать возраст моего ребенка....ей 1год11 месяцев, весим 12 кг.Нам назначили энцефабол 1/2 чайн.л три раза в день......давала ей один раз плакала,но со второго раза дуреет просто....плачет, возбужденная...у нас еще температура 38.0 до 38.3 держится 2 недели.Можно ли принимать этот препарати в какой дозе???
С уважением Алина.Буду ждать ответа.
С уважением Алина.Буду ждать ответа.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

