НАРУШЕНИЕ РЕЗОРБЦИИ ЛИКВОРА

№18643 нарушение резорбции ликвора
Наталья Жен., 25 лет. Россия
Мальчику почти 4 месяца, рост 64см, вес 6200. В роддоме делали узи головы никаких потологий и нарушений не выявлено,а в 3,5 месяца расширение 3 желудочка(4мм) и нарушение резорбции ликвора. Обьясните пожалуйста что это такое? Наш невролог ничего толком не сказала, только то,что может быть внутречерепное давление. Ребёнок не капризный и частых срыгиваний нет. Никаких жалоб у меня нет, ребёнок активный, весёлый.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Нарушение всасывания цереброспинальной жидкости. Однако, не растраивайтесь раньше времени. Необходим контроль НСГ. Если Вы живете в Москве, лучше обратитесь в Детскую городскую неврологическую поликлинику. Тел. 695-02-29, 695-02-93, 8-985-254-09-86.