ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / гипервозбудимость
ГИПЕРВОЗБУДИМОСТЬ
Марина Жен., 25 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
03.01.2010 00:24
Здравствуйте. Нашей дочке 7 мес. несколько месяцев лечим гипервозбудимость таблетками, но никакого результата. подскажите, какие способы немедикаментозного лечения данной проблемы существуют. и как обычно ее лечут (хочу сравнить назначенное лечение,т.к. результата нет)?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

