ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / гипер тонус
ГИПЕР ТОНУС
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2008 23:30
Здравствуйте! Девочке 3мес. Вес 6кг 410г,рост 59см. У нас гипер тонус правой стороны. Врач выписала Когитум и Магне В6. Можно ли эти препараты давать такому маленькому ребенку? И какое действие они оказывают? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

